1.damit für die Deutsche Meisterschaft 2005 am 22./23.10. In Oberhausen und den LV Pokal 2006 qualifiziert.
Skatgem.Limmer 1982 VG30Gew.-Verl.1.Serie2.SerieGesamt3.SerieGesamt4.SerieGesamt
11Hoffmann,Torsten51--51194123424281302373015975327
12Kremer, Lars50--9112020321112314412174361
13Schomburg, Herbert43--9127111302401936333711804517
14Müller, Lothar46--714721217268979334829064388
  190--30484947019550414313693490018593
2.damit für die MM des SKVNB 2005 am 18.9. In Papenburg qualifiziert.
Pik 7 Zeven VG 37Gew.-Verl.1.Serie2.SerieGesamt3.SerieGesamt4.SerieGesamt
111Möller, Anja36--49139771890115030408943934
112Rehbock, Reiner41--810981856295467036244784102
113Postels, Bernd34--65848121396801219718694066
114Eckhoff, Helmut45--710169521968981294910784027
  156--25361145978208360211810431916129
3.damit für die MM des SKVNB 2005 am 18.9. In Papenburg qualifiziert.
Fis Wilhelmshaven VG 39Gew.-Verl.1.Serie2.SerieGesamt3.SerieGesamt4.SerieGesamt
121Rouca, Peter48--10112776018871435332212464568
122Spilker, Herbert37--68971171014996201016673677
123Einfeld, Jürgen42--590813152223914313713004437
124Wach, Peter43--141672385205728223396953034
  170--35460425777181362710808490815716
4.damit für die MM des SKVNB 2005 am 18.9. In Papenburg qualifiziert.
Die Maurer Lohne VG 38Gew.-Verl.1.Serie2.SerieGesamt3.SerieGesamt4.SerieGesamt
101Akyel, Johannes47--7467176522321232346413564820
102Meyer, Katharina43--817986982496133238283824210
103Blichernich, Hermann31--210749932067572263910403679
104Timmermann, Josef36--119291058198731022976872984
  157--28426845148782344612228346515693
5.SK Herrenhausen VG 30Gew.-Verl.1.Serie2.SerieGesamt3.SerieGesamt4.SerieGesamt
21Hunold, Wolfgang40--582368315061143264910673716
22Gorschlüter, Klaus45--98546611515996251118544365
23Bergan, Siegfried24--27616261387105424419093350
24Haarstik, Detlev38--277412021976130232789254203
  147--18321231726384449510879475515634
6.Heidefüchse Hermannsburg VG 31Gew.-Verl.1.Serie2.SerieGesamt3.SerieGesamt4.SerieGesamt
51Greinus, Frank41--1210793061385881226612433509
52Kannowski, Erich35--547415292003128932925853877
53Hildebrandt, Walter39--812518462097630272712273954
54Becker, Erwin34--66428001442756219814053603
  149--31344634816927355610483446014943
7.Frischer Wind Steinhude VG 30Gew.-Verl.1.Serie2.SerieGesamt3.SerieGesamt4.SerieGesamt
31Sommer, Peter40--711291518264778734345353969
32Lambrecht, Jürgen39--310261664269082535158744389
33Seegers, H.Otto26--6943777172041921396162755
34Brase, Erwin34--583211651997764276110243785
  139--21393051249054279511849304914898
8.Maschbuben Gifhorn VG31Gew.-Verl.1.Serie2.SerieGesamt3.SerieGesamt4.SerieGesamt
61Kutschatt, Peter29--44536001053120622599293188
62Hirsch, Fredy39--610881290237883232109344144
63Schmidt, Peter28--61103360146394724102632673
64Gödde, Harald43--5636144420801492357211894761
  139--21328036946974447711451331514766
9.Die Hanseaten Bremen VG38Gew.-Verl.1.Serie2.SerieGesamt3.SerieGesamt4.SerieGesamt
71Wefer, Peter40--95519431494965245911003559
72Kilian, Gerd47--6110213752477763324013394579
73Drieling, Michael35--14640512115279519474942441
74Müller, Thomas33--66731078175167024218133234
  155--35296639086874319310067374613813
10.Kiebitz Bremen VG 38Gew.-Verl.1.Serie2.SerieGesamt3.SerieGesamt4.SerieGesamt
81Kleinjans, Josef45--910366731709143131406563796
82Heinsohn, Peter48--2498426012447251969-1771792
83Dinklage, Georg40--887211502022138134034253828
84Stelljes, Hermann30--11039475151496824829923474
  163--42393125586489450510994189612890
11.1.SC Moordeich VG 38Gew.-Verl.1.Serie2.SerieGesamt3.SerieGesamt4.SerieGesamt
91Janssen, Willy45--1310607821842474231612443560
92Klein, Jonny35--81013596160981624255913016
93Habichthorst, Günter51--219285031431111525464613007
94Barnewitz, Dieter38--12511341139246418569692825
  169--5430523222627428699143326512408
12.Waldemar Dannenberg VG31Gew.-Verl.1.Serie2.SerieGesamt3.SerieGesamt4.SerieGesamt
41Renell, Siegfried30--69441239218340825919723563
42Tege, Ulrich36--9348882123091221428422984
43Hermann, Rudolf30--12949556150581523201242444
44Lecour, Helge31--45636801243141826616813342